mandag 25. juli 2022

РЕЙКИ- ЭТО ПУТЬ САМОИСЦЕЛЕНИЯ И ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. "История Хавайо Таката" Хаберли .


Заболевания и расстройства подразделяются на хронические и острые. Хронические длятся дольше и, как правило, требуют более длительного лечения. Они развиваются не за одну ночь, а потому для возвращения тела в состояние равновесия требуется большее количество Рэйки. Едва ли не все взрослые люди страдают теми или иными расстройствами, связанными с наличием в организме токсинов, от которых тело необходимо очистить, прежде чем будет закончено лечение - в ходе такого очищения возникают так называемые реакции. Очищение нередко порождает дурное самочувствие - головные боли, тошноту или понос, связанное с тем, что тело избавляется от ядовитых веществ; на самом деле это признаки положительные, указывающие на то, что лечение идет успешно. При наличии острых состояний - последствий несчастного случая, внезапных заболеваний - выздоровление происходит быстрее.

"История Хавайо Таката" Хаберли .

"Поскольку лечение длительных заболеваний отнимает много времени и денег, больному, а может быть и членам его семьи, лучше всего научиться делать Рэйки самим. Вложить какие-то средства в Рэйки это лучшее, что человек может сделать для своего здоровья, поскольку Рэйки остаётся с ним навсегда да к тому же ею можно пользоваться, чтобы лечить окружающих."
 
 
 
Рэйки это Единое. Каждый из нас - часть этого Единства. Откройтесь ему, и Рэйки приведёт вас к вашему Учителю.
Если помнить о том, что Рэйки способна приносить только благо, что она лишь исцеляет и помогает восстанавливать равновесие, и что она представляет собой Универсальную Жизненную Силу, становится ясным, что Рэйки не разделена, а просто несёт себя ныне в мир различными путями. Для передачи этой энергии Рэйки способна использовать разнообразные каналы, она притягивает к себе всех, кто открыт для неё, всех тех, кто стремится помочь в создании равновесия и возможности развития в самих себе и в других. Потому-то каждый ученик и тянется к Мастеру, который даёт ему контакт с Универсальной Энергией.
 
"История Хавайо Таката" Хаберли .

Ingen kommentarer:

Legg inn en kommentar