lørdag 23. juli 2022

Японская техника исцеления- Рейки. Healing from the heart.

 

Японская техника исцеления- Рейки. Healing from the heart.
1. Рейки исцеление техника
"Рейки простой, безопасный метод исцеления, энергия используется для снятия стресса и релаксации, что также способствует заживлению, метод был разработан в 1922 году японским буддийстом Микао Усуи. Слово Рейки сочетает в себе два японских слова - Рей, что означает «духовная мудрость» и Ki или «универсальная жизненная энергия". В некотором смысле, Рейки особый вид Ki, что руководствуется духовной энергией Вселенной .
2. Знаменитости о Рейки:
Известный врач Мехмет Оз (" Доктор Оз "). Другие знаменитости, сообщают о практиковании Рэйки включая Гвинет Пэлтроу и Анджелина Джоли.
3. Если ваша энергия жизненной силы низкая :
"Когда kто-то жив, его" жизненная энергия "течет . Тем не менее, когда человек умирает, жизненная энергия уходит. Если энергия жизненной силы человека низкая, происходит восприимчивость к болезни. Когда энергия жизненной силы высока, и течет, онa поддерживает здоровье и благополучие ".
4. Что происходит в течение сессии:
"Рейки сессия, сеанс или процедура. Тем не менее, полная сессия лечения Рейки, как правило, делается человеку в одежде, который лежит на столе или удобно сидит в кресле. Рейки, как правило, идет нежно, ненавязчиво на ощупь. Руки целителя находятся и удерживаются на (или выше) различных местах на теле, часто соответствует нашим основным энергетическим центрам (чакрам). Некоторые практикующие Рейки проводят свои руки только над телом, а не непосредственно на теле. Рейки не предполагает давление или физические манипуляции и, как правило, и является приятным и расслабляющим для клиента ".
5. Любой человек может научиться, использовать практику энергию Рейки.
"Рейки простой способ исцеления, что любой человек может научиться практике для самостоятельного самовостановления. Возможность направлять Рейки энергию передается студенту мастером учителем Рейки во время «посвящения- инициации». Считается, что во время сонастройки, происходит корректировка меридианов, чакр, нади и других энергетических каналов студента, чтобы активировать способность направлять Рейки энергию. "
6. Вы можете выучить метод быстро:
"Основной уровень Рейки (уровень один) обучение может быть завершено примерно за 15 часов, и, как правило, мастер-учитель Рейки / обучает в небольших группах. Акцент обучения этого уровня обучения делается в основном на самоисцелении, и работе с другими. Сертификат 1 уровня Рейки включает в основном работать с собой ,семьёй, близкими, друзьями или добровольцами, животными. Как правило, после завершения очередного уровня 2 Рейки - люди могут работать, как практики, в госпиталях, медицинских центрах.
7. Вы не должны быть экстрасенсом:
"Многие студенты Рейки удивлены, что они могут направлять Рэйки настолько эффективно после 1 уровня обучения. Рейки это - врожденное умение, но учитель поможет вам актоивировать забытые знания. Кроме того, будучи каналом исцеления, целитель не расходует свою энергию. Кроме того, хотя Рейки является духовной энергией Вселенной это не религия и не вводит в религиозное вероучение. Рейки содействует в улучшении качества жизни и вносит гармонию и баланс внутри себя и в общении с другими ".
8. Рейки может встряхнуть вашу сексуальную жизнь
"Один из способов Рейки может улучшить и активизировать нашу сексуальную жизнь через близость, подчеркивая важность сближения и баланса с партнером. Рейки также может быть полезным опытом, который может увеличить чувства самоуважения и помочь исцелить нас от травматических переживаний, страхов и верований (в том числе те, которые окружают проблемы, страхи, связанные с сексом). Это может, в свою очередь улучшить нашу сексуальную жизнь ".
9 Рейки может помочь при PMS:
"Один из способов Рейки может быть полезном при ПМС, помогая сбалансировать гормоны. Каждые эндокринные железы соответствует одному из семи чакр - эти чакры влияют на гормонально -секретирующую деятельность. Рейки может помочь сбалансировать энергетическиу систему организма. Цель целителя, чтобы помочь поддержать здоровый поток энергии в чакрах для оптимального здоровья и гармонии ".
10. Рейки улучшит работу вашей иммунной системы
"Существует тесная связь между нашим мозгом и нашим телом и болезнь может возникнуть при нарушении гармонии. Эта область медицины называется Психонейроиммунология. Рейки помогает для снятия стресса и релаксации, помогая сбалансировать все энергетические центры. Рейки помогает обуздать тревожные мысли и чувства, которые ослабляют поток нашей энергии, жизненной силы, создавая больше положительных, просветительских мыслей, которые соединяют наш ум, тело и дух. Через поддержку здорового потока энергии в энергетических систем можно добиться оптимального здоровья и благополучия во всем теле ".
11.Рейки поможет вам обрести хороший сон ночью
"Рейки успокаивает, расслабляет может помочь снять стресс, помочь людям, страдающим бессоницей в сочетании со здоровым образом жизни.
12. Рейки может помочь вам справиться на работе
"Рейки может быть отличным способом, чтобы" найти центр " и расслабиться. Если возможно, выйти на свежий воздух или 10 мин выполнить в спокойной обстановке положите одну руку на сердечную чакру области груди и другую на солнечное сплетение или живот. Вдыхайте и выдыхайте глубоко, закрыйте глаза, если вы чувствуете себя комфортно, сосредоточить внимание на спокойствие и позвольте энергии Рейки течь.
13. Рейки можно практиковать везде
"В идеале Рейки лучше выполнять в тихом пространстве.
14. "Важно, использовать Рейки исцеление в виде дополнительной терапии, используемой в сочетании с обычной / основной медициной."
www.cosmopolitan.com.
( ( перевод Татьяны Веберг) Рейки учитель и Рейки терапевт. https://tanjabodhi.blogspot.com/...


Ingen kommentarer:

Legg inn en kommentar