torsdag 20. desember 2018

Духовная линия в Рейки.

Родословная линия, Духовная линия в Рейки. 

 

 

Прежде чем идти на обучение к учителю ознакомьтесь с его духовной линией.

8 февраля 2015 г.

 Для тех, кто хочет освоить систему Рейки нужно понять, почему делается акцент на линиях.
 Рейки Федерация  в Великобритании признает и приветствует разнообразие, вытекающие из различных линий  внутри   традиции Усуи .  Духовная линия прослеживается назад к Микао Усуи в непрерывной связи.Что такое родословная?
 Родословная линия преподавания, учитель был обучен и посвящен, это похоже на генеалогическоe  деревo. Lineage учителя отражает информацию о  его обучении и  передаче знаний и  посвящении.
 Важно при проведении  Рэйки обучения, учитель должен  вам  предоставить возможность ознакомиться  с его  Духовной  линией, которая непрерывная линия  ведущая к создателю системы к Микао Усуи.
 Так система Рейки началась в начале 1900-х годов и была доставлена на Запад в 1938 году Хавайо Takata, были различные истории и  понимание о системе Рейки.  Таката  Сенсей умерла в 1980 году далее  практикуюшие создали свои собственные линии, которые не происходят от  Микао Усуи.
Чтобы узнать,  вашу родословную :
Рэйки Lineage некоторые руководящие принципы приведены ниже.
 Линий, которые следуют западной традиции всегда будет иметь этих людей в начале   генеалогического  дерева: Моя  духовная линия:
Mikao Usui- Chujiro Hayashi-Hawayo Takata - Phyllis Furumoto- Evelyne Helbling- 
Miranda and Peter Gilgen -Ageh and Unmesha Popat - Frank Arjava Petter -
Tatiana Ermakova Weberg
 Прежде чем  идти  на  обучение к  учителю  ознакомьтесь с  его  духовной  линией.  Если  духовная линия не  ведет  к  Основателю Системы Рейки Микао  Усуи Сенсею, то это  уже  не  Рейки   а  другая  школа и  практика.

 My original Reiki Lineage:

 Моя духовная линия в Рейки, от создателя системы Микао Усуи сенсея. Линия связывает меня с моим учителeм, который передал мне сакральные знания и провел инициацию, посвящение в Рейки.




Ingen kommentarer:

Legg inn en kommentar