lørdag 12. august 2017

Наша судьба: бедные и богатые....


Бедные и богатые...
Об этом можно писать и говорить много. Почему человек беден, причины могут быть разные. Почему одни люди рождаются в богатой семье, хорошей стране , а другие в нищете, в семье, где родители пьют, скандалят и т.д.
Почему дети рождаются с тяжелыми заболеваниями. Некоторые люди обвиняют Бога, перестают верить в помощь божественных сил...
Но во всё, что происходит с нами и что нам дает рождение в этом теле и в этой жизни зависит от наших действий, поступков, мыслей в прошлом, из чего создается карма.
Не нужно жаловаться на свою судьбу, которую мы сами же и создали , нужно принять жизненную ситуацию , попытаться изменить её, если получится.
Приведу пример, много людей из голивудских актёров родились в бедных семьях, но жизнь их поставила в такие условия, что им нужно было выживать...
Ричард Гир хотел быть музыкантом, в молодости ему приходилось работать в кафе и мыть посуду. Многие богатые люди не родились богатыми, они упорно работали, чтоб чего то добиться в жизни.
Самое главное не завидовать богатым, зависть плохое чувство. Жизнь быстротечна и переменчива...
Конечно в нашем материальном мире без денег жить плохо и поэтому нужно, как то их заработать, чтоб обеспечить себе нормальную жизнь.
ЕСЛИ ВЫ СОСТРАДАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, помогаете другим, к вам возвращается то, чем вы поделились.
Важно очень ваше мышление, если вы живете и мыслите негативными установками, будет постоянно нехватка денег, ( например мысль - "это я не могу себе позволить" , мозг закладывает в подсознание то, что вы думаете... не зацикливайтесь на том, что вам приходится экономить, потому что это будет программировать ваше сознание. )
Порой родители с детских лет закладывают в своих детей такие установки и программируют их мышление.
Верьте в хорошее, помогайте людям , животным и вам вернется всё сполна. Недавно я просмотрела информацию о богатых женщинах в журнале
Forbes , очень многие из них занимаются благотворительностью - делятся своим богатством.


Ingen kommentarer:

Legg inn en kommentar