søndag 10. desember 2017

Что вы чувствуете при сеансе Рейки?

Что вы чувствуете при сеансе Рейки? What To Expect During A Reiki Treatment... Ощущения у всех разные. Тепло, исходящее из рук целителя, релаксация пациента, гармония, умиротворение, я когда получила 1 ступень и делала себе каждодневные сеансы видела много цветов, цвета сменялись один за другим, многие видят цвета. Приходят мысли из прошлого , иногда спонтанно ответы на вопросы, о которых вы раньше размышляли, радость настоящего момента, спокойствие, вдохновение, избавление от терзавших ранее страхов. Доверьтесь энергии Рейки и вы почувствуете ее поток.
Могут быть и другие реакции, боли, повышенное мочеспускание, ( идет очистка организма), Рейки чистит не только органы, но и ЭНЕРГЕТИЧИСКУЮ систему человека- Чакры, меридианы( нади) , Рейки чистит сознание человека, но для этого нужно провести курс ментального лечения.
Если вам кажется, что изменения не произошли это не так. Рейки работает, это я испытала на себе, практикуя Рейки долгое время. Не ждите, что Рейки вылечит вас за один сеанс, болезни наживались годами и нужно провести курс сеансов, чтоб помочь организму. Рейки запускает все восстановительные процессы в организме и организм сам себя исцеляет.
Если бы Рейки не приносило результов, стали бы люди всего мира практиковать Рейки, обучаться этой практике, стали бы врачи использовать Рейки в известных больницах всего мира?.. Рейки работает последовательно и мягко. А знаете ли вы ИСТОРИЮ РЕЙКИ?... Учитель рассказывает о том, как исцелилась Таката сенсей, японка американского происхождения, проживающая на Гаваях. Исцелив опухоль в клинике Рейки Хаяши сенсея в Японии в 1935 году, Таката увезла Рейки в Америку и обучила много Мастеров и студентов, которые расспространили Рейки по всему миру. Почти 100 лет, прошло после того, как основатель практики Микао Усуи сенсей открыл этот чудесный простой метод.
Хотите ли вы узнать больше о Рейки, получить навык в исцелении ? Добро пожаловать на обучение 1 ступени Рейки ,( скидка 25%) где вы получите 4 посвящения(инициации ) и знания и сможете пользоваться этой простой и естественной методикой исцеления.
Рейки учитель , Рейки терапевт 45071675.Татьяна Веберг.




Ingen kommentarer:

Legg inn en kommentar