onsdag 13. desember 2017

Рейки относится к категории: альтернативные методы лечения.

Как работает Рейки и что пациент ощущает в процессе лечения:

Natural Healing for Body & Mind.
Как работает Рейки и что пациент ощущает в  процессе лечения:
внутреннее спокойствие и концентрацию
 Рейки поможет:
улучшить качество сна
увеличить жизнеспособность и радость жизни
лучше справиться со стрессом и  расслабиться
уменьшить боль в теле
развить интуицию и творчество
понять и осознать собственные ресурсы
 ускорить  процесс выздоровления после операции
 cнять напряжение, тревогу, страх( техники  ментального  лечения), лечение депрессии курсом ( легкой депрессии).
 Проводя  Рейки сеансы пациенту , организм может пойти  на восстановление, доза медикаментов при хронических  заболеваниях может  уменьшиться. Всё индивидуально.
Рейки проводит детоксикацию организма и  запускает организм работать  на  выздоровление.
Гармонизировать и балансировать работу  чакр, восстановить поврежденные участки  ауры.
Обычно улучшения начинается после 4 сеанса, ( Лучше провести 4 сеанса 4 дня подряд, потом  можно 2-3  раза  в  неделю.  На  3 , 4 сеансе может  произойти обострение, бояться не  нужно, это  показывает,  что идет     выздоровление и  организм восстанавливается и  работает.
Рейки относится к категории: альтернативные методы лечения. 


Советы пациентам.
Люди, практикующие Рейки, не имеют права обещать, что они вылечат от серьёзных болезней. Таких пациентов нужно срочно отправлять на обследование и возможно на лечение k врачам соответствующего профиля. Мы ничего не можем обещать. Энергия идет через наши руки и все исцеление идет свыше. И какой будет результат зависит от многих причин. Первая причина, кармическая причина , если человеку суждено исцелится он  выздоровеет, если нет ни врачи, ни Рейки не поможет, Рейки поможет облегчить страдания, облеччить симптомы проявления болезни. Если человек отработал свою карму, исцеление может наступить, или через Рейки исцеление или через классическую медицину. Те целители, которые обещают исцелить от рака и других серьёзных заболеваний просто шарлатаны.Люди не будьте такими наивными не идите к таким целителям. Рейки - альтернативная медицина и каждый должен понять, что альтернативная медицина не может исцелить от рака, не заменит операции и химиотерапии. Но Рейки может помочь быстрее восcтановиться после серьёзной болезни. Рейки терапевт, Татьяна Веберг.

 www.reikibodhi.com

Ingen kommentarer:

Legg inn en kommentar