mandag 4. februar 2019

Рейки Журналы.

Рейки  Журналы.   

Их  много  и выпускают  их  тоже  разные  люди.  Есть  Рейки  журнал,   в  котором  подбирает  тексты  и  готовит  журнал  к  выпуску  Вилья  Ли  Рэнд. 
  Есть  журнал,  который  печатают  в  Германии,  он  на  немецком  ,  там  в  основном   статьи    на  немецком  или  переведенные  тексты на  немецкий.  Много  интересных  статей,  я  переводила  и  ставила  информацию  для  всех (  "Рейки  в  лучших  госпиталях  мира ",  там  я   перечислила   все  госпитали ,  отделения,  где  используют  Рейки) . Очень  много  людей  поделились  этой  информацией,  она  рспространилась по  интернету.   Есть  еще  один  журнал  на  английском ,  выпускают  в  Англии.

Reiki News Magazine.



Вильям Ли Рэнд: издатель журнала Reiki News. Вильям получил Рейки I в 1981 году, Рейки II в 1982 году и стал Мастером Рейки в 1989 году. Он получил уровень подготовки Рейки от пяти мастеров Рейки. Он совершил три поездки в Японию, чтобы исследовать Рейки, а также прошел обучение Рейки I и II у миссис Ямагучи, которая получила своего мастера Шинпиден непосредственно от доктора Хаяши. Он также прошел обучение Мастерской ступени в Gendai у Хироши Дой, а также Мастерскую ступень в Komyo Reiki у Hyakuten Inamoto
Рейки Новости Журнал.

Reiki News Magazine - это 80-страничный цветной глянцевый журнал, содержащий статьи по всем аспектам практики Рейки.

Наша цель в публикациях журнала состоит в том, чтобы дать вам вдохновение, а также новые идеи и методы, такие как ваша практика Рэйки, которая может быть более полезной и полезной - как для вас, так и для тех, кого вы лечите. Призывая Рейки руководить этим процессом и постоянно ища лучших авторов и предоставляя им свободу и поддержку в создании их лучших работ,  мы по-прежнему сосредоточены на достижении этой цели.
https://www.reikiwebstore.com/

.................................

 TOUCH - A Reiki Community Magazine 

  https://www.touchmagazine.net


 Журнал Touch публикуется ежеквартально и содержит множество историй Рейки и новостей о событиях в Великобритании и по всему миру.


Впервые опубликованный в 1992 году, Touch превратился из простого черно-белого в полноцветный профессиональный журнал. В журнале представлены самые современные статьи «Рейки в мире» и домашние «личные истории», в которых практикующие и Мастера рассказывают о самых сложных моментах и удивительных результатах использования Рейки для облегчения своей жизни.





Reiki Magazin.

 Микао Усуи специальный выпуск. 




Mikao Usui Sonderheft      https://www.reiki-magazin.de

Ingen kommentarer:

Legg inn en kommentar